Unser Team

Jürgen Simonovits
Geschäftsführer
Vertriebsleiter Service 

Telefon: 059 060 107-50
Mobil: 0664 / 22 03 373
eMail: juergen.simonovits@maschinenring.at

Christian Wagner
Stv. Geschäftsführer
Vertrieb MR Service Oberpullendorf

Telefon: 059 060 107-11
Mobil: 0664 / 84 53 038
eMail: christian.wagner@maschinenring.at

Astrid Gerger
Büroleitung, Personal, Controlling

Telefon: 059060 - 100-10
Mobil: 0664 / 82 44 378
eMail: astrid.gerger@maschinenring.at

Susanne Kaltenecker
Vertriebsinnendienst Service Oberwart

Telefon: 059060 - 107-20
Mobil: 0664 / 40 03 818
eMail: susanne.kaltenecker@maschinenring.at

Margareta Rabel
Vertriebsinnendienst Oberpullendorf

Telefon: 059 060 107-11
Mobil: 0664 / 82 44 473
eMail: margareta.rabel@maschinenring.at

Tamara Weninger
Vertriebsinnendienst,Agrarverrechnung Soziale Betriebshilfe Oberpullendorf

Telefon: 059 060 107-11
eMail: tamara.weninger@maschinenring.at

Stefanie Ahrer
Kundenbetreuung Agrar, Projekte


Mobil: 0664 / 960 61 17
eMail: stefanie.ahrer@maschinenring.at

Manuela Krammer
Agrarverrechnung

Telefon: 059 060 107-10
eMail: manuela.krammer@maschinenring.at


Daniela Peischler
Rechnungswesen

Telefon: 059 060 100-40
eMail: daniela.peischler@maschinenring.at


Wolfgang Schitter
Maschinring Personalleasing


Telefon: 059 060 107
Mobil: 0664 / 96 06 136
eMail: wolfgang.schitter@maschinenring.at

BO Hans Peter Werderitsch
Obmann

Telefon: 059060 - 107
Mobil: 0664 / 44 14 794
eMail: hanspeter.werderitsch@maschinenring.at

DI Erich Fazekas
Obmann Stv.

Telefon: 059060-107-11
Mobil: 0676 / 37 20 548 pannonia@maschinenring.at

Martin Hettlinger
Obmann Stv.

Telefon: 059060-107-11
Mobil: 0664 / 44 02 507
eMail: pannonia@maschinenring.at