Unser Team




Krapf Maria, Ing.
Geschäftsführung


Telefon: 059060-38150
Mobil: 0664 / 50 40 701
E-Mail: maria.krapf@maschinenring.at
Jeschko Christian
Geschäftsführung-Stv., Bereichsleitung Agrar


Telefon: 059060-38121
Mobil: 0664 / 82 42 395
E-Mail: christian.jeschko@maschinenring.at
Wunderlich Susanne
Disposition - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-38130
Mobil: 0664 / 82 42 389
E-Mail: susanne.wunderlich@maschinenring.at
Roller Brigitte
Kundenbetreuung Service - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-38125
Mobil: 0664 / 85 95 624
E-Mail: brigitte.roller@maschinenring.at
Halbauer Bernhard
Kundenbetreuung Service - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-38120
Mobil: 0664 / 82 42 396
E-Mail: bernhard.halbauer@maschinenring.at
Vogel Christopher
Kundenbetreuung Service - Petronell


Telefon: 059060-38128
E-Mail: christopher.vogel@maschinenring.at
Kaiser Oliver
Kundenbetreuung Service - Petronell


Telefon: 059060-38131
Mobil: 0664 / 96 06 137
E-Mail: oliver.kaiser@maschinenring.at
Pöllmann Erich
Kundenbetreuung Service - Petronell


Telefon: 059060-38126
Mobil: 0664 / 960 60 42
E-Mail: erich.poellmann@maschinenring.at
Paulhart Theresia
Verrechnung Service - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-38113
E-Mail: theresia.paulhart@maschinenring.at
Seier Sylvia
Verrechnung, Disposition Service - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-38110
E-Mail: sylvia.seier@maschinenring.at
Schicker Dorothea
Verrechnung Service - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-38112
E-Mail: dorothea.schicker@maschinenring.at
Hackl Beate
Kundenbetreuung Personalleasing - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-38123
Mobil: 0664 / 96 06 559
E-Mail: beate.hackl@maschinenring.at
Paul Patrick
Kundenbetreuung Personalleasing - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-38124
Mobil: 0664 / 96 06 292
E-Mail: patrick.paul@maschinenring.at
Widler Waltraud
Verrechnung, Auftragsweitergabe Service & Verrechnung Agrar - Petronell


Telefon: 059060-38115
E-Mail: waltraud.widler@maschinenring.at
Hietz Maria
Auftragsbearbeitung Service (in Karenz)


Telefon: 059060-381
E-Mail: maria.hietz@maschinenring.at
Hanselmann Philipp
Soziale Betriebshilfe - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-38122
Mobil: 0664 / 82 42 388
E-Mail: philipp.hanselmann@maschinenring.at
Doppler Irmgard
Verrechnung Agrar - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-38111
E-Mail: irmgard.doppler@maschinenring.at
Fohringer Harald
Kundenbetreuung Forst - Ebreichsdorf


Telefon: 059060-381
Mobil: 0664 / 85 95 644
E-Mail: harald.fohringer@maschinenring.at
Mayer Reinhard
Kundenbetreuung Forst - Petronell


Telefon: 059060-381
Mobil: 0664 / 96 06 066
E-Mail: reinhard.mayer@maschinenring.at
Petschenik Manuel
Forstmitarbeiter


Telefon: 059060-381-15
Mobil: 0664 / 85 95 623
E-Mail: manuel.petschenik@maschinenring.at
Doppler August
Obmann


Telefon: 02254 / 73 472
Mobil: 0699 / 102 382 48
E-Mail: doppler.august@aon.at
Kögl Franz
Obmann-Stv.


Telefon: 059060-348
Mobil: 0699 / 17 062 330
E-Mail: Franz.koegl@inode.at
Appel Franz
Obmann-Stv.


Telefon: 02672 / 88 162
Mobil: 0664 / 42 10 185
E-Mail: wienerbecken@maschinenring.at