Unser Team




Pürrer Wolfgang, Ing.
Geschäftsführer


Telefon: 059060-38250
Mobil: 0664 / 39 27 124
E-Mail: wolfgang.puerrer@maschinenring.at
Glatzl Wolfgang, Mag.(FH)
Kundenbetreuer Agrar


Telefon: 059060-38270
Mobil: 0664 / 96 06 131
E-Mail: wolfgang.glatzl@maschinenring.at
Mallits Christoph, Ing.
Kundenbetreuer Agrar


Telefon: 059060-38271
Mobil: 0664 / 82 06 026
E-Mail: christoph.mallits@maschinenring.at
Zwinz Elisabeth, Ing.
Kundenbetreuerin MR-Service


Telefon: 059060-38220
Mobil: 0664 / 82 42 326
E-Mail: elisabeth.zwinz@maschinenring.at
Bauer Stani
Auftragsbearbeitung, MR-Service Verrechnung


Telefon: 059060-38221
Mobil: 0664 / 105 26 99
E-Mail: stani.bauer@maschinenring.at
Schwarz Christine
Auftragsbearbeitung, MR-Service Verrechnung


Telefon: 059060-38222
Mobil: 0664 / 82 42 325
E-Mail: christine.schwarz@maschinenring.at
Pölzelbauer Christine
Agrarverrechnung, Vereinswesen, Sekretariat


Telefon: 059060-38210
Mobil: 0664 / 82 42 357
E-Mail: christine.poelzelbauer@maschinenring.at
Pichler Michaela
Auftragsbearbeitung, MR-Service Verrechnung


Telefon: 059060-382
E-Mail: michaela.pichler@maschinenring.at
Hagenauer Angela
Kundenbetreuerin Personalleasing, Disposition


Telefon: 059060-38230
Mobil: 0664 / 96 06 235
E-Mail: angela.hagenauer@maschinenring.at
Schabauer Karl
Obmann


Telefon: 02647 / 42446
Mobil: 0664 / 73 85 1187
E-Mail: schabauer.k@aon.at
Eidler Johann
1. Obmann Stv.


Telefon: 02645 / 8243
Mobil: 0676 / 42 42 365
E-Mail: johann.eidler@Europe.Pioneer.com
Schrammel Karl
2. Obmann Stv.


Telefon: 02643 / 2284
Mobil: 0664 / 73903332
E-Mail: schrammel@direkt.at