Unser Team




Hauß Andreas
Geschäftsführer


Telefon: 059060-32450
Mobil: 0664 / 34 69 029
E-Mail: andreas.hauss@maschinenring.at
Amesreither Monika
Verrechnung MR-Service u. Agrar


Telefon: 059060-32421
E-Mail: monika.amesreither@maschinenring.at
Scholler Franz
Bereichsleiter MR-Service


Telefon: 059060-32420
Mobil: 0664 / 824 23 79
E-Mail: franz.scholler@maschinenring.at
Heigl Markus
Bereichsleiter Agrar


Telefon: 059060-32470
Mobil: 0664 / 96 06 044
E-Mail: markus.heigl@maschinenring.at
Brandmayer Michaela
Disponentin


Telefon: 059060-32410
E-Mail: michaela.brandmayer@maschinenring.at
Drescher Waltraud, Mag.
Disponentin u. Kundenbetreuerin Personalleasing (in Karenz)


Telefon: 059060-32430
Mobil: +43 (664) 8242335
E-Mail: waltraud.drescher@maschinenring.at
Gassner Katharina
Disponentin u. Kundenbetreuerin Personalleasing


Telefon: 059060-32430
Mobil: 0664 / 82 42 335
E-Mail: katharina.gassner@maschinenring.at
Gruber-Anerinhof Eva
Assistenz, Verrechnung, Disposition u. Soziale Betriebshilfe


Telefon: 059060-32471
E-Mail: eva.gruber@maschinenring.at
Adelsberger Erich
Obmann


Telefon: 059060-324
E-Mail: erlauftal@maschinenring.at
Ecker Werner
Obmann-Stv.


Telefon: 059060-324
E-Mail: erlauftal@maschinenring.at
Schoder Brigitte
Obmann-Stv.


Telefon: 059060-324
E-Mail: erlauftal@maschinenring.at