► Unser Team




Starzinger Herbert, Ing.
Geschäftsführer


Telefon: +43 (0)5 9060 408-50
Mobil: 0676 / 8212 408 10
E-Mail: herbert.starzinger@maschinenring.at
Schlager Markus, Ing.
Disposition Agrar


Telefon: +43 (0)5 9060 408-20
Mobil: 0676 / 8212 408 11
E-Mail: markus.schlager@maschinenring.at
Hackl-Lehner Gudrun
Disposition MR Service


Telefon: +43 (0)5 9060 408-23
Mobil: 0676 / 8212 408 21
E-Mail: gudrun.hackl@maschinenring.at
Holzinger Michael
Forstbetreuer


Telefon: +43 (0)5 9060 408-60
Mobil: 0676 / 8212 408 30
E-Mail: michael.holzinger@maschinenring.at
Rohrhofer Ingrid
Verrechnung Agrar und Sekretariat Forst&Energie


Telefon: +43 (0)5 9060 408-40
Mobil: 0676 / 8212 408 32
E-Mail: ingrid.rohrhofer@maschinenring.at
Druckenthanner Margit
Betriebshilfe, Dispo Agrar, Gmd. Pflanzenöle


Telefon: +43 (0)5 9060 408-21
Mobil: 0676 / 8212 408 12
E-Mail: margit.druckenthanner@maschinenring.at
Klausner Martina
Lehrling Bürokauffrau


Telefon: +43 (0)5 9060 408-11
E-Mail: martina.klausner@maschinenring.at
Traschwandtner Sandra
Vertrieb Innendienst - MR Service


Telefon: +43 (0)5 9060 408-22
Mobil: 0676/ 8212 408 20
E-Mail: sandra.traschwandtner@maschinenring.at
Huber Manuela
Unterstützung Bürobetrieb


Telefon: +43 (0)5 9060 408-10
E-Mail: manuela.huber@maschinenring.at
Lipp Renate
Verrechnung MR Service


Telefon: +43 (0)5 9060 408-41
Mobil: 0676/8212 408 22
E-Mail: renate.lipp@maschinenring.at
Wenzl Simon
Landschafts- und Gartengestaltung


Telefon: +43 (05) 9060 455
Mobil: 0676 /8300 23 03
E-Mail: simon.wenzl@maschinenring.at
Schumergruber Markus
Kunden- und Dienstnehmerbetreuer MR Personal & Service eGen


Telefon: +43 (0)5 9060 408-30
Mobil: 0676/8300 24 01
E-Mail: markus.schumergruber@maschinenring.at
Scherleithner Josef, ÖR
Obmann


Telefon: 07614 / 6617
Mobil: 0676 / 8212 408 00
E-Mail: josef.scherleithner.sen@vogelhubergut.at
Spitzbart Robert
Obmann-Stv.


Telefon: 07615 / 8161
Mobil: 0664 /1314 997
E-Mail: bert.spitzbart@aon.at
Thalhammer Helmut
Obmann-Stv.


Telefon: 07614/6620
Mobil: 0699/1106 88 92
E-Mail: heli.th@aon.at