Unser Team

Das Team des Maschinenring Hollabrunn - Horn

Bereichsgruppen

Service - Winterdienst und Grünraumpflege - Tel: 059060-38002
Agrar - Tel: 059060-38007
Personalleasing - Tel: 059060-38003




Mihle Markus
Geschäftsführung, Bereichsleitung Agrar


Telefon: 059060-38050
Mobil: 0664 / 82 42 332
E-Mail: markus.mihle@maschinenring.at
Führer Romana
Assistenz Geschäftsführung


Telefon: 059060-38010
E-Mail: romana.fuehrer@maschinenring.at
Riedl Karl
Kundenbetreuung Agrar


Telefon: 059060-38070
Mobil: 0676 / 72 95 910
E-Mail: karl.riedl@maschinenring.at
Lang Florian
Kundenbetreuung Agrar


Telefon: 059060-38073
Mobil: 0664 / 96 06 437
E-Mail: florian.lang@maschinenring.at
Pöcher Stefan
Kundenbetreuung Agrar


Telefon: 059060-38071
Mobil: 0664 / 96 06 291
E-Mail: stefan.poecher@maschinenring.at
Reinthaler Elisabeth, BSc
Kundenbetreuung Agrar


Telefon: 059060-38075
E-Mail: elisabeth.reinthaler@maschinenring.at
Schwarzböck Christina, MSc
Kundenbetreuung Agrar


Telefon: 059060-38074
Mobil: 0664 / 52 01 848
E-Mail: christina.schwarzboeck@maschinenring.at
Judmann Elisabeth
Verrechnung Agrar


Telefon: 059060-38072
E-Mail: elisabeth.judmann@maschinenring.at
Schmid Martin
Bereichsleitung Service


Telefon: 059060-38020
Mobil: 0664 / 82 42 366
E-Mail: martin.schmid@maschinenring.at
Grameld Bernd
Kundenbetreuung Service, Gartenbau und Sportplatzpflege


Telefon: 059060-38022
Mobil: 0664 / 85 95 646
E-Mail: bernd.grameld@maschinenring.at
Fenz Edith
Vertriebsinnendienst Service


Telefon: 059060-38023
Mobil: 0664 / 96 06 210
E-Mail: edith.fenz@maschinenring.at
Zach Rosina, Mag.
Vertriebsinnendienst Service


Telefon: 059060-38025
E-Mail: rosina.zach@maschinenring.at
Kastner Robert
Disposition Service


Telefon: 059060-38026
Mobil: 0664 / 85 95 640
E-Mail: robert.kastner@maschinenring.at
Schuster Maria
Verrechnung Service


Telefon: 059060-38024
E-Mail: maria.schuster@maschinenring.at
Sindelir Manuela
Verrechnung Service


Telefon: 059060-38027
E-Mail: manuela.sindelir@maschinenring.at
Schneider Evelin
Bereichsleitung Personalleasing


Telefon: 059060-38031
Mobil: 0664 / 96 06 095
E-Mail: evelin.schneider@maschinenring.at
Kirchner Maria
Kundenbetreuung Personalleasing


Telefon: 059060-38030
Mobil: 0664 / 96 06 025
E-Mail: maria.kirchner@maschinenring.at
Reichel Harald
Kundenbetreuung Personalleasing


Telefon: 059060-38075
E-Mail: harald.reichel@maschinenring.at
Hofer Herbert
Obmann


Telefon: 059060-380
E-Mail: herbert.hofer.wv@aon.at
Wilfinger Franz
Obmann-Stv.


Telefon: 059060-380
E-Mail: franz_wilfinger@aon.at
Dietrich Johannes
Obmann-Stv.


Telefon: 059060-380
E-Mail: hannesdietrich@aon.at
Brunhofer Günther
Obmann-Stv.


Telefon: 059060-380
E-Mail: 123elefantengras@aon.at